Как увидеться с ребенком после развода и подарить подарок вопреки запрету матери?
Такая ситуация жена и муж развелись 2 гола назад, есть ребёнок 4 года живёт с мамой. Она редко разрешает видеться с сыном, есть у неё настроение разрешит, если нет-и встречи запрещает. А тут на новый год хочется придти поздравить подарок подарить и сына увидеть, а она в отказ, нельзя и все, можно ли как то увидеться и подарить подарок сыну, может вызвать опеку или учаского, как поступить?
Лучший ответ
Надо обращаться в суд с нашей помощью для определения порядка общения с ребенком. Это позволит избежать подобных проблем
Мне не понравился Ваш ответ.
Что можно сделать то на данный момент,пока не установлен порядок встреч с ребенком.
Сами понимать должны...договариваться с бывшей супругой.
Только договариваться... Самим, через родственников.. Пытаться донести до мамы, как важно поздравить ребенка папе.
И еще. В данном вопросе посредники в лице нынешних подруг папы будут только мешать.