Как увидеться с ребенком после развода и подарить подарок вопреки запрету матери?

Вопрос №9288822 из г. Богучаны
опубликован 31.12.2015, 07:19
Такая ситуация жена и муж развелись 2 гола назад, есть ребёнок 4 года живёт с мамой. Она редко разрешает видеться с сыном, есть у неё настроение разрешит, если нет-и встречи запрещает. А тут на новый год хочется придти поздравить подарок подарить и сына увидеть, а она в отказ, нельзя и все, можно ли как то увидеться и подарить подарок сыну, может вызвать опеку или учаского, как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо обращаться в суд с нашей помощью для определения порядка общения с ребенком. Это позволит избежать подобных проблем

31.12.2015, 07:22
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Что можно сделать то на данный момент,пока не установлен порядок встреч с ребенком.

31.12.2015, 07:24

Сами понимать должны...договариваться с бывшей супругой.

31.12.2015, 07:25

Только договариваться... Самим, через родственников.. Пытаться донести до мамы, как важно поздравить ребенка папе.

И еще. В данном вопросе посредники в лице нынешних подруг папы будут только мешать.

31.12.2015, 07:27