Несправедливое лишение свободы - как моральный ущерб заменить законной выплатой

Вопрос №20910089 из г. Иваново
опубликован 17.11.2023, 16:30
Моего сына оговорили на 12 лет лишение свободы отсидел 4 человек сидит не законно конечно легче посадить чем моральный ущерб выплатить вот такое у нас в государстве беззаконие помогите
Лучший ответ
Рекомендуется

За что 12 лет дали?

17.11.2023, 16:50
Оценка автора вопроса:

В вашем вопросе мало конкретики, обращайтесь по месту своего жительства к адвокату.

17.11.2023, 16:32

Ясно и вы тоже не чем не можете помочь вот тебе человек и закон очередной раз убедилась это ложь

17.11.2023, 16:39

Ваш сын приговор обжаловал? Скорее всего да, раз уже 4 года прошло.

17.11.2023, 16:42

Но все 4 года незаконно он там находится

17.11.2023, 16:48

Если приговор был обжалован во всех инстанциях и нет новых обстоятельств, свидетельствующих о невиновности, то все способы обжалования приговора вы исчерпали.

17.11.2023, 16:50

Нужно поднимать материалы дела, смотреть, что можно сделать. На данном этапе вопрос очень сложный

17.11.2023, 18:15
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться