Возможно ли прописать брата в не приватизированную квартиру без согласия находящегося в местах лишения свободы сына и истекшего срока действия паспорта?

Можно ли прописать в не приватизированную квартиру своего брата без согласия моего сына, так как он сейчас находится в местах лишения свободы и паспорт у него просрочен. Прописаны в квартире я,бабушка и сын.

Лучший ответ

Нет, не можете, необходимо согласие всех зарегистрированных лиц.