Москва, 17.11.2023, 17:06

Проблемы при оформлении авиабилета с латинской буквой Ţ вместо Т

Вопрос №20910115 из г. Москва
опубликован 17.11.2023, 17:06
В оформлении авиабилета латинская буква "Ţ" не как не проходила и пришлось вбить только буква "Т" это считается ошибкой? Будут ли проблемы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А где такая буква написана, в каком документе

17.11.2023, 17:12

В паспорте

17.11.2023, 17:16

Могут посчитать ошибкой

17.11.2023, 17:22

А нужная буква не как не проходила! Если она и вбивалась то оплата не проходила

17.11.2023, 17:26