Сын лишён права управления за вождение в нетрезвом виде - штраф увеличили вдвое, но есть возможность заплатить только половину.
Сын лишён права ща управление в нетрезвом виде. По истечении 60 дней штраф не уплатил, штраф увеличили в 2 раза. Есть возможность заплатить только 30000 тысяч, а не 60000?
Лучший ответ
Вы своим правом на скидку не воспользовались, поэтому обратного пути нет
Ответ отключен модератором