Как правильно купить долю в квартире маме и ребенку 16 лет - доли, подарки и прописка младенца
Можно ли купить долю в квартире маме и ребенку 16 лет? Как это правильно сделать? Купить 1/2 доли и подарить половину доли ребенку или покупать по 1/4 доли каждому? У мамы еще в доле будет прописан младенец
Лучший ответ
Смотря кто вы этим людям. Что понимаете по выражением купить кому-то. Тут всё зависит от оформления недвижимости. Кто на кого когда при каких условиях и обстоятельствах и что приобретает. Кто какие налоги будет платить. Для чего каждому отдельно доли приобретать?