ИЗВЕЩЕНИЕ от ФССП - вызов на прием к судебному приставу-исполнителю и возможные последствия за долги
Принудительно за долги на СВО не отправят. Не переживайте.
Что означает такое извещение?
Разве такого рода предложение не является моральным давлением, есть ли у ФССП полномочия направлять такого рода документы
Пристав сообщил для сведения норму закона, позволяющую приостановить ИП.
Принудительно не отправляют на сво, а в повестке указано - если вас есть контракт, представьте и пристав ничего не будет взыскивать, пока вы на сво. Нужно уточнить на основании чего производство возбуждено, может быть стоит рассмотреть возможность обжалования судебного акта.
Добрый день. Нет, принудительно никто Вас на СВО за долговые обязательства не отправит. И это не расценивается как давление, это разъяснения.