Выиграл суд в ООО АрктикСтройМост. Юрид. адрес ООО в Н.Уренгое. Фактический Тюмень. Куда отправлять исполнительный лист?

Лучший ответ

Лучше узнайте в налоговой инспекции, где в каком банке должник имеет расчетный счет и направляйте в этот банк исполнительный лист с соответствующим заявлением. Деньги получите гораздо быстрее, если, конечно предприятие рабочее.

в отдел судебных приставов по юридическому адресу