Что делать нам, подскажите пожалуйста?

Мой отец учавствовал в исследовании лекарственных препаратов, был застрахован в ингосстрахе, получилось так что умер, отправили в страховую все документы через электронную почту, они рассматривают этот вопрос уже 9 месяцев, и постоянно требуют от нас все новые документы, теперь им нужна карта амбулаторного больного, это около ста листов, вобщем там вроде бы и могла быть причинно-следственная связь, но решение не принимается, обратились к юристу у них кардиолог тоже не может однозначно сказать есть такая связь или нет, вопрос повис и ни с места... как быть? Что делать нам, подскажите пожалуйста? Спасибо!
Лучший ответ

Павел, надо заключение экспертов, что смерть отца наступила именно в связи с его участием с "исследовании" лекарственных препаратов;

- без этого заключения суд не вынесет решения в вашу пользу

Уважаемая Татьяна Борисовна,такого заключения нам дать не могут так как препарат,только исследуется,единственное,что получилось узнать,этот препарат содержит вещество по составу схожее с аспирином и может разжижать кровь,поэтому должно быть кровотечение,при смерти отца,а у него случился инфаркт,были трещины на сердце и кровотечение соответственно,но на 100% никто не дает такого заключения!!!

В суд можете обратиться с исковым заявлением о выплате страхового возмещения.

Спасибо за ответ!