Является ли страховой полис или справка бти регистрирующим документом?
Добрый день!
Безусловно, справка не является св-вом о регистрации права собственности. Судя по ответу из гос.органа - Вам дом уже кому-то принадлежит и, возможно, выдано св-во о собственности.
Для решения данного вопроса необходимо обратиться с адвокатским запросом в рег. палату и получить всю интересующую Вас информацию.
До обращения в суд необходимо сначала получить всю необходимую информацию и документы.
Могу помочь Вам в решении данного вопроса - обращайтесь.
oemor@mail.ru
С уважением,
Уважаемая, Маша! Обратитесь с запросом в УФРС. Если право собственности на дом зарегистрированно, то вступайте в наследство.
Добрый день!
Напишите мне подробнее суть Вашей проблемы.
oemor@mail.ru
С уважением,