Как продать участок с 4 собственниками, которые не желают продавать - проблема наследства и возможные решения.
Как продать участок 2.4 сотки,4 владельца человек вступил в наследство продать не можем, не дают доки на дом оформить долю и продать ее не дают в общем и не контактируют у нас только документ о вступлении в наследство
Лучший ответ
Если нет взаимопонимания с другими сособственниками, то продать Вы сможете только свою долю в праве на участок.
Она не оформлена не дают доки на дом и землю