Как правильно совмещать должности медсестры и сохранить справедливость - личный опыт
Здравствуйте. Доп соглашение которое вы подписывали уже прекратило действовать? Если да, то нюобратитесь к уполномоченному сотруднику и разъясните ситуацию. Возможно имеет место простое упущение. А после напишите заявление.
Я написала заявление о снятии с меня доп оплаты с декабря месяца за работу по другой должности, вчера меня вызвали и сказали, т к обязанностей по моему небольшому отделению у меня меньше, чем у старших в др отделениях, ты будешь 4 часа выполнять обязанности старшей, а 4 часа сидеть на приеме мел сестрой экг
Для этого в Вашу должностную характеристику должны быть внесены изменения, влекущие изменения в заработной плате.
Если объём работы не сопряжён с Вашей основной деятельностью, следует считать выполняемую работу совмещением. При совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, работнику производится доплата..
Если Вы совмещали работу мед сестры функциональной диагностики - значит в штатном расписании отделения имеется штатная единица.
Т.е., всё зависит от Вас, захотите ли Вы идти на конфликт с руководством поликлиники...