Проблема с цветом корпусов кухни - можно ли потребовать замену перед доставкой?
Я заказала кухню. Цвет фасадов верхних и нижних шкафов мы обговорили, но цвет корпусов-нет. Менеджер указала белый цвет, что абсолютно не совместимо с фасадами (верхние шкафы-дерево, нижние-графит). Могу ли я потребовать заменить цвет корпусов, чтобы были в соответствии с фасадом, если кухня должна уже приехать через неделю?
Лучший ответ
По тексту - договорившись - можно, скорее всего, за дополнительную плату. Либо если в тексте договора найдете условие об определении цвета корпусов по своему усмотрению.