На всякий случай сообщаю, что компания наз-ся "Стройметресурс", строительная площадка в подмосковном г.Щербинка).
Строительная компания уже на полтора года задерживает сдачу дома. Заключен договор о долевом участии в строительстве. Что можно предпринять в данной ситуации? О каком возмещении вреда можно говорить? Про компанию ходят нехорошие слухи о том, что она находится на грани банкротства. (На всякий случай сообщаю, что компания наз-ся "Стройметресурс", строительная площадка в подмосковном г.Щербинка). Заранее благодарю.
Собирать информацию и внимательно читать договор.
Надумаете подавать в СУД, - обращайтесь.
С уважением, адвокат Марченко.