Ограничения парковки для собственников нежилых помещений во дворах МКД - анализ условий и возможных ограничений.
Можно ли запретить парковку личного автомобиля собственнику нежилого помещения во дворе МКД (въезд во двор закрыт воротами с электронным замком), если этот собственник проживает в другом районе города?
Лучший ответ
Собственник нежилого помещения в составе многоквартирного дома имеет право пользоваться земельным участком, входящем в состав общего имущества многоквартирного дома. Запретить вы не сможете.