LSN Messenger
Краснодар, 18.11.2023, 03:23

Могу ли я записать ребенка на своего отца если нет родного?

Вопрос №20911150 из г. Краснодар
опубликован 18.11.2023, 03:23
Могу ли я записать ребенка на своего отца если нет родного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще-то нет, такого не предусмотрено законом.

Записать ребёнка на Вашего отца нельзя, только на родителя или того, кто установит родительские права.

18.11.2023, 03:43

Я сейчас беременна и с отцом ребенка разошлась, но у нас не было официального брака и он угрожает что после рождения ребенка заберет, сможет ли? Если я не буду устанавливать отцовство и записывать его в свидетельство о рождении?

18.11.2023, 07:00

Если согласится, только дед будет отцом

18.11.2023, 03:34

Нет. Фактически Вы своего отца признаете своим мужем. Подумайте о последствиях такого решения.

18.11.2023, 06:03

Я сейчас беременна и с отцом ребенка разошлась, но у нас не было официального брака и он угрожает что после рождения ребенка заберет, сможет ли? Если я не буду устанавливать отцовство и записывать его в свидетельство о рождении?

18.11.2023, 07:01

При желании в судебном порядке сможет установить отцовство.

18.11.2023, 07:05

В судебном порядке нужно установить отцовство.

18.11.2023, 07:10