Курган, 24.03.2019, 09:48

Особенности оформления отцовства при разводе - как записать ребенка на родного отца, если брак не состоялся

Вопрос №15504379 из г. Курган
опубликован 24.03.2019, 09:48
В 2013 г.родила сына, с мужем не жили четыре года, но официальный развод был в 2013 г. Пришли в ЗАГС оформить ребенка на родного отца, нам отказали и записали на бывшего мужа. Как записать ребенка на родного отца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ходила в суд и не нашла образца заявления, сказали идите к адвокату платите деньги и составляйте правильно.

24.03.2019, 10:01

Все правильно, в суде исковое заявление не готовят. Вы можете заказать работу выбранному юристу нашего сайта.

24.03.2019, 10:06

Вам нужно в первую очередь в судебном порядке оспорить отцовство. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно подготовить и обосновать исковое заявление на основе норм СК РФ и ГПК РФ.

24.03.2019, 09:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Ходила в суд и не нашла образца заявления, сказали идите к адвокату платите деньги и составляйте правильно.

24.03.2019, 10:01

Все правильно, в суде исковое заявление не готовят. Вы можете заказать работу выбранному юристу нашего сайта.

24.03.2019, 10:06

И сколько стоит такая работа?

24.03.2019, 10:09

По правилам сайта самореклама запрещена. Вы можете уточнить стоимость услуг у выбранного юриста в личных сообщениях.

24.03.2019, 10:14

Сколько будет стоить такая работа?

24.03.2019, 10:11

По правилам сайта самореклама запрещена. Вы можете уточнить стоимость услуг у выбранного юриста в личных сообщениях.

24.03.2019, 10:14