Особенности оформления отцовства при разводе - как записать ребенка на родного отца, если брак не состоялся
Ходила в суд и не нашла образца заявления, сказали идите к адвокату платите деньги и составляйте правильно.
Все правильно, в суде исковое заявление не готовят. Вы можете заказать работу выбранному юристу нашего сайта.
Вам нужно в первую очередь в судебном порядке оспорить отцовство. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно подготовить и обосновать исковое заявление на основе норм СК РФ и ГПК РФ.
И сколько стоит такая работа?
По правилам сайта самореклама запрещена. Вы можете уточнить стоимость услуг у выбранного юриста в личных сообщениях.
Сколько будет стоить такая работа?