Ссылаясь на ст 3 п.1 п.2 Конституции Рф, как одному из носителей суверинитета непосредственной власти народа РФ

Ссылаясь на ст 3 п.1 п.2 Конституции Рф, как одному из носителей суверинитета непосредственной власти народа РФ, чтобы приступить к осуществлению власти непосредственно, что сделать, чтобы мне предоставили экономическую возиожность?

Лучший ответ

Уважаемый Алексей, г.Уфа !

Своё конституционное право вы добровольно делегируете органам государственной власти и органам местного самоуправления РФ, голосуя на выборах различных уровней РФ.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 23.12.2012г

12:15 моск.

Спасибо за ответ!

А с чего Вам ее кто-то должен предоставить? Читайте Конституцию дальше, каждый свободно распоряжается своими способностями к труду. Заработайте, чтобы экономическая возможность появилась.

Спасибо за ответ!
Я предположил, что все юристы знают Бозину Ларису Николаевну.http://bozina.info/prava.html