Матери-многодетке с гражданством в Белгородской области отказали в помощи по жилью - куда обратиться?
Вы гражданка России, просто так жилье никому не дают, даже тем, кто по рождению получил Российское гражданство.
Можно встать в очередь в администрации по месту регистрации, если нуждаетесь в улучшении жилищных условий и являетесь малоимущей.
Горловка тоже Россия, если что. Война закончится, домой вернетесь.
К сожалению, только становиться в очередь
Оксана, здравствуйте!
Важно для вас:
Вам нужно обратиться с заявлением в администрацию муниципального образования для постановки вас на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Должны поставить.
Кроме того, они вам могут предоставить жилье из маневренного фонда, если вы попросите.
Надеюсь, что мой ответ вам будет полезен!