Кто несет ответственность при разрушении стекла лоджии и повреждении машины?
Ветер выбил стекло моей лоджии и оно упало на припаркованную машину. Владелец авто вменяет это мне в вину, хотя меня не было дома. Какая ответственность мне грозит за это?
Лучший ответ
Здравствуйте
Отправляйте владельца авто в суд, пусть доказывает ваш умысел.
Если нет умысла, а только старение конструкции лоджии и действие погодных причин, то моей ответственности не наступит?