Жуткий инцидент на дороге - мужчина выбил стекло и прыгнул на капот, женщина остановилась и испугалась. Вопрос о статье грозящей автору не может быть использован нами, так как мы не можем оказывать помощь
Остановили Гай, не представились. Подошли с пассажирское стороны и просили пассажира выйти. Пассажир отказался. Выбили боковое стекло. Я испугалась иначала отезжатьзадним ходом. Другой гаишник прыгнул на капот и начал разбивать лобовуху. Какая статья грозит мне, за то что я провела его на капоте.
Лучший ответ
Пишите срочно на них жалобу в прокуратуру и начальнику гибдд области, это полный беспредел, прокуратура это не оставит без внимания.