Как действовать, если мой автомобиль поврежден бездействием виновника?
У меня ещё один вопрос. Мою машину поцарапали на парковке около дома, каски нет только осаго. Кто это сделал я знаю видела из окна. Виновник несет какую то ответственность? Что мне делать? Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Виновника надо еще установить. Вы обращались в полицию? Если он установлен не будет, взыскивать причиненный ущерб Вам, увы, не с кого.
Нет, я не обращалась в полицию. Виновник живет в соседнем доме и машина стоит недалеко от моей!