Как доказать вину владельца машины при наличии лишь царапины и свидетелей нет? Как поступить в данной ситуации?

Вопрос №5102034 из г. Владивосток
опубликован 13.10.2014, 09:07
Сегодня на стоянке около работы кто-то поцарапал мне машину, свидетелей нет. На крыле осталась синяя краска и царапина длина примерно 10 см, ширина 7 см и вмятина. Царапину увидели не сразу, а уже около дома. Кто это сделал догадываемся, но данную машину еще не видели. Если мы найдем владельца машины, которая виновата, как доказать его вину? И Что в такой ситуации делать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае нужно было вызывать полицию.

13.10.2014, 09:08

Найдите синюю машину, договоритесь вызвать ГАЙЦЕВ и оформите ДТП для ОСАГО. Если есть КАКСКО вызывайте просто ГАЙЦЕВ и оформляйте схему и справку.

13.10.2014, 09:15

Царапину увидели не сразу, а уже когда были около дома. Что в таком случае делать?

13.10.2014, 09:17

А кому нужен этот СЕКУНДОМЕР. Кто его засекал? Время будет указано в справке о ДТП тогда когда ГАЙЦЫ приедут, а им все равно когда царапина появилась, главное что бы все авто были на месте и стояли правильно и никто с места ДТП не уехал. Нужно договориться об этом с владельцем синей машины. А если КАСКО то вообще синяя машина не нужна. А еще лучше обратиться за помощью АВАРИЙНЫХ КОММИСАРОВ если в Вашем регионе такие есть или к автоюристу на месте

13.10.2014, 09:26

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034