Луганск, 18.11.2023, 16:13

Почему сумма начисленной пенсии отличается от определенной к выплате?

Вопрос №20912207 из г. Луганск
опубликован 18.11.2023, 16:13
Почему разнятся начисленная и определенная к выплате пенсии? (Цитата из документа ПФР: "Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии составляет 19057₽. определено к выплате 10676₽?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы работаете? Обратитесь в СФР за разъяснениями.

18.11.2023, 16:45

Странно. Так не должно быть.

18.11.2023, 16:13

Это может быть связано с перерасчетом пенсии в ЛНР?

18.11.2023, 16:16

Потому что вы официально трудоустроены.

18.11.2023, 16:17

Нет, не работающий пенсионер уже 5 лет

18.11.2023, 16:18

Уточните этот момент в территориальном отделе Соцфонда. Вполне возможно, что имеется ошибка.

18.11.2023, 16:20
Оценка автора вопроса: