Сроки въезда в Россию для гражданина Казахстана при наличии трудового договора - что нужно знать
Ситуация следующая: я гражданин Казахстана, нахожусь в России более двух лет, всё это время продлевал миграционный учёт по трудовому договору, сейчас есть необходимость выехать за пределы России в Казахстан и вернуться назад чтобы обновить миграционную карту. Должен ли я ждать 30 или 90 дней, чтобы въехать назад. Или я могу въехать сразу при условии что у меня остаётся трудовой договор.
Лучший ответ
Можете въехать при условии что остаётся трудовой договор. Главное чтобы запрета на выезд из России и въезда в Российскую Федерацию не было постановлением о выдворении.
Вы можете въехать сразу, ждать не надо
Можете выехать на срок не более 6 мес.