Проблема с договорами энергоснабжения в СНТ - как найти юриста в Екатеринбурге для решения спора
Унас в СНТ все садоводы заключили договора с энергоснабжающем организацией, и пол года платят за использованную электрическую энергию и потери. Но энергоснабжающие организация не хочет расторгнуть договор с СНТ и каждый месяц отправляет счета. ВЛ-0,4 кВ, все опоры находятся на балансе энергоснабжающий организации.
Помогите пожалуйста или отправьте контакты юриста который может решить наш вопрос. Мы находимся в городе Екатеринбург.
Лучший ответ
СНТ видимо направляют счета за использование общего имущества СНТ: опоры и т.д.