Страховая должна прислать страховку, могу я дать номер карты жены, чтобы она их получила.
Лучший ответ
Действующее законодательство не содержит требования о предоставлении реквизитов именно потерпевшего (выгодоприобретателя). Поэтому можете попробовать приложить к заявлению реквизиты супруги.
Здравствуйте. Вам имеют право отказать
Можете указать номер карты супруги, но надо уведомить страховую.