Прислали номер карты чтобы оплатить 100% , НЕ ВИДЯ ТОВАРА И КЛИЕНТА ЧЕМ Я РИСКУЮ, РАСКРОЙТЕ КУХНЮ ПОКУПКИ ТАКИХ СДЕЛОК.
А кухня такая. Вы все делаете на свой страх риск. Пришлют Вам колесо, хорошо, не пришлют, тогда будете на мелодию известной грузинской песни петь: "Где же ты моё колесо"
Здравствуйте! Вы рискуете потерять деньги, таких мошенников много в интернете, не ведитесь
Здравствуйте!
В данной ситуации вы рискуете потерять свои кровно заработанные и не приобрести нужный Вам товар. Это касается частных объявлений на Авито и тд. Если Вы хотите приобрести колесо, то обратите Ваше внимание на интернет-магазины, которые имеют представительство в Вашем городе (exist, autodoc и т. д.) здесь риск снижен до нуля.
Надеюсь ответил на Ваш вопрос.
Вы рискуете, так как фактически не подписываете договора купли-продажи.