Как защитить себя от мошенничества при покупке автомобиля?

Мне продали машину нету которую я хотел, и гораздо выше цена. Но я не знаю как получилос подписал все бумаги внес первый взнос в кассу тони оформили на меня кредит на 1414000₽ хотя я просил 634 т. р. утром когда я увидел документы я угол из салона даже не видела документы. Подскажите что мне делать.
Лучший ответ

Направить претензию, что обманули, опоили, что там еще делают, что люди приходят за авто за 634 т.р., а берут кредит 1.4 млн..., затем подавать исковое заявление в суд о расторжении договора купли продажи и взыскании денежных средств.

Если успеете, можете в банк обратиться, чтоб не перечисляли денежных средств, так как Вы отказываетесь от кредита и всех страховок и допуслуг.

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Скорее всего вам навязали дополнительные услуги и товары, стоимость которых можно вернуть в претензионно-исковом порядке.