Что происходит с домом стоимостью менее 1 млн. р. при разводе в браке, если его рыночная стоимость гораздо выше?

Пож-та,если дом куплен до 1 млн. р.в браке, а рыночная стоимость намного дороже, то при разводе муж выплатит мне половину с 1 млн. р.?
Лучший ответ

Вам просто положена половина дома (ст. 38, 39 СК РФ). Вопросы выплаты компенсаций решаются супругами по договоренности.

Вы мне очень помогли, спасибо!