Прорвалась труба у соседа на нижнем этаже - что делать в такой ситуации?

У соседа на снизу, прорвало трубу горячей воды, у него "супер" Ремонт, и трубы заделаны, горячую воду отключили по всему стояку на все 9 этажей, так как он не хочет портить свой ремонт, что с ним можно сделать
Лучший ответ

В суде требовать от него обеспечить доступ к требам и взыскать моральный вред каждому... пока прокурору жаловаться...