Какие документы и в какие сроки для налоговой оформляет ООО при выходе участника из ООО?
Документы подготавливаются в установленному порядке типовые бланки заявлений, подпись удостоверяется нотариусом, формы который вы можете взять на сайте налогового органа. уплачивается госпошлина, вносятся изменения в учредительные документы, в ЕГРЮЛ, как правило налоговая рассматривает документы в течении 7 дней.
Хотите получить реальную помощь, обращайтесь с документами к реальному специалисту!!!
Порядок выхода участника определяется положением в Уставе общества!
Здравствуйте Владимир.
Изменение по пунктам устава о распределении долей, акт приема-передачи доли, заявление о выходе, протокол общего собрания.