Как получить компенсацию за долю в квартире, которую муж хочет передать в дарение?
Квартира была в собственности родителей, меня и брата, после чего я блогодаря мат капиталу выкупила части. И эти части разделили на меня, детей и мужа. У меня сейчас больше половины квартиры. Муж хочет сделать дариние на меня, но дом уже стоит на очереди под снос. Будут ли потом какие-то проблемы с получением компенсации, если сделать сейчас сделку. Спасибо
Лучший ответ
Нет, никаких проблем не будет. Наймите юриста.