Как оформить возврат ребенка из Узбекистана в Россию, если отец не соглашается отдать ребенка?
Могу ли я забрать ребенка с города Узбекистана. Ребенок родился России и я гр России отец ребенка.. гр Узбекистана. Отец ребенка не хочет отдать ребенка
Лучший ответ
Можете, только если он не хочет добровольно это делать, вам придется обратиться в суд.