Как исправить ошибки при оформлении документов на квартиру в наследство - история проблем с ордером и регистрационным удостоверением
А если написать в прокуратуру заявление в порядке надзора, с формулировкой о том, что срок для него начинается с того момента, когда он узнал или должен был узнать о преступлении?
Сын является членом семьи. Он имеет право проживать и пользоваться жильем матери и других родственников. Члены семьи прабабушки являются близкими родственниками сыну. Даже при отсутствии информации в ордере и написании фамилии сына с ошибкой. Наймите юриста.
Но для этого ведь должны быть основополагающие документы, что он является именно сыном, а не просто посторонним лицом, который проживает вместе с ней и считает её сыном.
Из Ваших слов вообще не понятно что происходит и причем здесь все что Вы написали, поэтому без изучения документов никто ничего конкретного не скажет. Обратитесь к юристу на очную консультацию, предоставьте ему документы и тогда он сможет сказать что делать.
Если есть решение суда, вступившее в законную силу, то через 21 год вы ничего не сделаете, прокуратура вам тоже ничем не поможет, так как дела этой категории не относятся к ее компетенции.