LSN Messenger
Калуга, 19.11.2023, 01:48

Скорее всего мне пытаются угрожать доксингом в Телеграме

Вопрос №20913093 из г. Москва
опубликован 19.11.2023, 01:48
Приветствую. Сегодня у меня была такая ситуация. Внезапно пишет в Телеграм какой-то чувак и говорит, что на меня заказали деанон и не стал выдавать заказчика и что меня завтра будут ловить спецслужбы за то, что я типа совращал несовершеннолетних и мошенничал, хотя я ни того, ни иного не делал. Слово «деанон» меня напрягло. Такое ощущение, будто мне пишет доксер.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЭТо мошенники и вымогатели. Сделали рассылку, что какой-нить идиот клюнет..

Не обращайте внимание, можете заявление в полицию подать.

19.11.2023, 11:31
Оценка автора вопроса:

Большое спасибо. Вот он мне дал типа 24 часа, но 24 часа уже прошли и никто так и не приехал, следовательно, я уже окончательно удостоверился, что всё это сказочки про беленького бычка.

19.11.2023, 18:56

Меня оба слова озадачили... И Деанон, и Доксер...

19.11.2023, 01:50

Короче, вот как всё было. Хотя я правда не обсуждал ничего такого, не вытворял ничего такого.

19.11.2023, 02:09
Прикреплённые файлы:

Мелкие жулики пытаются заработать деньжат

19.11.2023, 19:06
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте Александр, Если вы ничего не совершали, никаких противоправных действий, то Вам нечего бояться

19.11.2023, 02:15
Оценка автора вопроса:

Та и к тому же я на 100% уверен, что данный доксер-деанонщик получил вот эти типа данные обо мне незаконным путём, следовательно ему самому должно достаться.

19.11.2023, 02:17

Да если данные получены незаконно, то это распространение персональных данных, это незаконно.

19.11.2023, 02:18
Оценка автора вопроса: