Скорее всего мне пытаются угрожать доксингом в Телеграме
ЭТо мошенники и вымогатели. Сделали рассылку, что какой-нить идиот клюнет..
Не обращайте внимание, можете заявление в полицию подать.
Большое спасибо. Вот он мне дал типа 24 часа, но 24 часа уже прошли и никто так и не приехал, следовательно, я уже окончательно удостоверился, что всё это сказочки про беленького бычка.
Меня оба слова озадачили... И Деанон, и Доксер...
Мелкие жулики пытаются заработать деньжат
Здравствуйте Александр, Если вы ничего не совершали, никаких противоправных действий, то Вам нечего бояться
Та и к тому же я на 100% уверен, что данный доксер-деанонщик получил вот эти типа данные обо мне незаконным путём, следовательно ему самому должно достаться.
Да если данные получены незаконно, то это распространение персональных данных, это незаконно.