Муж погиб 29.10,решение суда о расторжении брака от 25.09 брак расторгнут от 04.11 Являлась ли я на момент гибели супругой
Это зависит от того когда принято мотивированное решение суда.
В статье 209 ГПК РФ говорится о том, что решения суда вступают в законную силу по истечении срока на апелляционное обжалование, если оно не было обжаловано. Этот срок составляет один месяц со дня принятия решения в окончательной форме. То есть, через 1 календарный месяц.
Надо смотреть, что написано в решении суда.
Если решение суда вступило в законную силу, то брак на момент смерти супруга считается расторгнутым.
Когда решение вступило в законную силу, тогда брак расторгается, то есть 25.10.
Вы не являлись супругой на момент гибели супруга.
Являетесь супругой.