Южно-Сахалинск, 19.11.2023, 02:51

Получение справки об учёте в центре занятости - возможные варианты и сроки оформления

Вопрос №20913146 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 19.11.2023, 02:51
Мне нужна справка об учёте центр занятости как нуждающийся! Я встала на учёт когда можно взять справку и можно электронной? Я встала 15 числа
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам выдадут справку по Вашему заявлению, когда признают безработной.

19.11.2023, 02:57

А когда они признают? Как узнать?

19.11.2023, 03:02

Не позднее 11 дней со дня представления заявления в электронной форме на основе сведений, полученных центром занятости населения с использованием ИАС ОБВ "Работа России"

19.11.2023, 03:29
Оценка автора вопроса: