Сгорел дом. как и где взять справку. Я нахожусь в г. Туапсе дом находился в коми ССР г. Вуктыл. Можно взять справку не выезжая.
Сгорел дом. как и где взять справку. Я нахожусь в г. Туапсе дом находился в коми сср г. Вуктыл. Можно взять справку не выезжая.
Лучший ответ
Всё зависит от того, какую справку вы имеете ввиду
Если документы по факту пожара, то вам следует получить в госпожнадзоре копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела
Можете запросить справку почтой.