Как мне получить квартиру, если мне отказывали четыре раза из-за возраста?
По-видимому Вам придётся доказывать свои права в судебном порядке. Предъявите в суд все отказы в предоставлении Вам квартиры.
Да, безусловно можете. Согласно Обзору Верховного суда от 2013 Вы можете быть включены в список детей - сирот, подлежащих обеспечения жилым помещением в судебном порядке, если докажете, что предпринимали попытки включиться в очередь до достижения возраста 23 лет.
Сиротам гарантировано право на получение жилья в случаях, если у них нет в собственности жилого помещения; если они не являются нанимателями муниципального жилья; если в отношении имеющегося жилья установлен факт невозможности проживания, а также необходимо, чтобы до 23 лет ребенок был поставлен на учет сирот, нуждающихся в жилье.
В вашей ситуации надо разбираться, начиная от того, что представляет из себя квартира, где вы зарегистрированы, в которой проживала ваша мать.
Выписку из домовой книги я предоставил и план жилья. Квартира 33 квадратных метра. Собственник тётя, в квартире прописаны 14 человек, три её дочери с детьми и я.
По достижению вами возраста 18 лет где и с кем вы были зарегистрированы?