Как вернуть деньги за неосновательное обогащение после ремонта КПП без чеков и заказа наряда?

Всем привет! Переводил деньги на карту главного администратора сервиса якобы за ремонт коробки. Я не знаю что там делалось даже. КПП разорвало через два дня. Чеки не выдавались. Заказ наряда нет. Можно ли как-то деньги вернуть назад? За неосновательное обогащение например?
Лучший ответ

Все таки начните с письменной претензии (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) ,направив ее Исполнителю

А так же Вам нужно обратиться с заявлением в полицию. По заявлению проведут проверку и примут процессуальное решение, вам порекомендую обратиться в суд. Этот материал из полиции станет вашим доказательством в суде.

Да, это неосновательным обогащением можно провести, ст.1102.

Надо выставлять письменное требование возврата денежных средств.

Постановление Пленума ВС от 22.06.21 № 18 «О некоторых вопросах досудебного урегулирования споров...".

Сервис официальный или гаражный бокс?

Якобы официальный но деньги принимают на карту или наличными только

Сергей, направляйте в адрес сервиса письменную претензию с требованием возврата денежных средств, при отказе решайте вопрос в судебном порядке.

Здравствуйте, Сергей!

Как не основательное обогащение возможно, но не рекомендую, поскольку в суде выяснится, что деньги Вы фактически переводили за ремонт и т. д.