Автосервис проделал некачественный ремонт коробки автомата после долгого ожидания и отказывается нести ответственность за последствия
Я ремонтировал в автосервисе коробку автомат принимал её на ремонт начальник автосервиса обещал сделать за 7 рабочих дней а машина пробыла у них 3 месяца после ремонта автомобиля коробка стала работать ещё хуже чем до ремонта хотя деньги за ремонт коробки они взяли на перёд в сумме 1500 долларов чеков за ремонт они никаких не дали но кроме того выявилось куча неисправностей за которые они не хотят отвечать и когда я спросил где старые запчасти которые они меняли они сказали что нет их мы выбросили, когда я поехал к другому мастеру выявилось что по их халатности в коробке полетели и другие запчасти я предявил им свои претензии но они не хотят меня даже слушать что мне теперь делать спасибо большое заранее.
Уважаемый Вадим.
В Тирасполе лучший специалист-Юра-автомат (так его кличут), но это к сведению.
В Вашем случае для начала надо доказать, что неисправности появились после ремонта в автосервисе, а для этого необходимо заключение специалиста, а потом, соответственно, доказывать, что ремонт был произведён непосредственно в этом автосервисе.
Можно попытаться, позвоните:77850606.