Как действовать, если нет свидетеля в гражданском деле о переводе с санитарки на уборщицу?
По гражданскому делу не могу найти свидетеля (они запуганы увольнением с их стороны). Дело - "неправомерный перевод с санитарок в уборщицы". Как мне быть!? Имею ли я право если нет свидетеля попросить судью о палиграфе!? Извините если, что не так изяснила, спасибо.
Лучший ответ
Просить можете, но такое ходатайство не удовлетворят. Полиграф - не доказательство.
Судья может назначить экспертизу, но полиграф к экспертной деятельности не относится