Калининград, 19.11.2023, 13:24

Мужчина, отправленный в психушку без оснований, ищет помощи после того, как ему забрали пенсию

Вопрос №20913753 из г. Калининград
опубликован 19.11.2023, 13:24
В псижушки я не был 30 лет но подарил кросовки 14 летний девочки мои родные увидали и забрали а меня отправили в психушку что там написали я не знаюсам я состою на учете в психушки но дееспособный с психушки я вышел но я нужаюсь в помощи мою пенсию забрали теперь я без защиты где мне искать помощь обращался к соц работн икупомогают где я живу занимаються бизнесом племяник не прописан здесь а командует как хозяин у меня есть документ что я имею часть наследсво а слово в своем доме не имею
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с заявлением к местному адвокату. Палата имеет выделенного адвоката, который оказывает бесплатную помощь определенной категории граждан.

19.11.2023, 13:31

А раз прокуратура защитит у них связи их мног людей я один

19.11.2023, 13:49

К адвокату.

19.11.2023, 14:19

Александр, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

19.11.2023, 13:29

А разве прокуратура защитит у них связи

19.11.2023, 13:43

Жалоба, иск в суд

19.11.2023, 14:55

Если вы дееспособный, они не могут пенсию вашу получать, только вы сами. А если они получают, может они оформили опекунство, а вы не знаете. Сходите на почту узнайте, они вам скажут, кто должен получать вы или опекун. Если вы.Вы можете сами на почте получать или на карту.

19.11.2023, 16:00

Пенсию я сам получаю они силой со стола забрали я дееспособный

19.11.2023, 16:08

Так получайте ее на карту, раз наличность у вас забирают.

19.11.2023, 16:26