Почему не выплатили дальневосточную выплату на троих детей этого месяца?
Скажите пожалуйста, у нас трое детей. Старшему уже 18 лет, он учиться очно. Мы получали дальневосточную выплату, на 3 ребенка. Но в этом месяце она не упала. Почему? Если выплата до апреля...
Лучший ответ
Добрый вечер!
По этому вопросу Вам лучше обратиться непосредственно в орган, ответственный за дальневосточную выплату.
Возможно, в вашем случае не были выполнены некоторые условия, указанные в программе, которые всегда имеют свои ограничения и условия.
С уважением!