Необходимость заявления о взятии ответственности за ребенка на персональных тренировках - обоснованная мера или лишнее требование?
Ребёнку 15 лет, идёт в спорт клуб на персональные тренировки! Но с меня (мама) просят заявление, где я указываю, что я беру ответственность за ребёнка во время тренировок!? Это ж не правильно
Лучший ответ
Тренер пытается снять с себя ответственность, не подписывайте такие документы
Конечно не правильно. Ничего не подписывайте.
Не принимайте, пусть ищет другого тренера