Руководитель Ледового дворца требует удвоить оплату тренировок - где жаловаться?
Необходимо разобраться в вашей ситуации. Стоимость льда самая дорогая в Юбилейном - составляет 10000 руб. за час. Все катки в г. Воронеже - самостоятельные предприятия. Юбилейный - муниципальное, остальные принадлежат частным владельцам. Абсолютно все субъекты (детско - юношеские школы, коммерческие секции, группы здоровья и т.д.) арендуют лед у владельцев. Владелец льда самостоятельно устанавливает цену за 1 час. Но на сегодняшний день по сложившимся ценам коммерческая аренда льда составляет 10500 руб. за час - в юбилейном, арене север - это самая дорогая аренда за час. Детско - юношеские школы (хоккей, фигурное катание) официально работают до 31 мая. Дальше плановый отпуск до середины июля. Соответственно финансирование аренды льда бюджетом не предусмотрено и не субсидируется, не оплачивается. В зависимости от того в какой секции занимается ваш ребенок могут возникать вопросы, связанные с арендой льда. Для того, чтобы быть уверенным, что деньги не пошли кому то в карман необходимо, чтобы договор аренды льда был официально заключен и на оплату денежных средств были выданы соответствующие документы.