Как решить проблему штрафа за неоплаченный налог без имущества и ИП?
Пришло уведомление оплатить налог. В собственности ничего нет, написано штраф за неопдаченный в срок налог на доходы, ип у меня тоже нет, как спмозанятый тоже не оформлена
Лучший ответ
Нужно обратиться с налоговую и выяснить причину начисления налога
Добрый день!
Пишите жалобу на имя начальника ФНС.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Ну. может иной доход, какой был..
Узнайте в ИФНС прежде чем что-то платить..
Вся информация есть в лк налогоплательщика физлица.
Ссылка на лк https://lkfl2.nalog.ru/lkfl
А Вы декларацию по форме 3-НДФЛ сдавали в связи с продаже транспорта, или недвижимости?