Пришло уведомление. Пришло уведомление с гсп 6, человеку не проживающему по данному
Пришло уведомление с гсп 6, человеку не проживающему по данному адресу. Как быть с уведомлением?
Здравствуйте,
Вы можете обратиться в почтовое отделение, сообщить о том, что указанное в уведомлении лицо не проживает по адресу и указать действительный адрес с согласия лица.
Здравствуйте, Елена! Вы можете вернуть уведомление на почту, если адресат не проживает по данному адресу.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Добрый день, Елена! А никак не быть, оно вернется по месту отправления с отметкой о невручении. Вам его выдать не могут, так письмо заказное и его может получить только получатель. Если у вас есть сведения о его местонахождении или телефон, то сообщите ему о данном факте. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!