Сроки выселения - новая хозяйка квартиры получила время на исправление ошибок

Новая хозяйка квартиры собсвенник выкупил с аукциона квартиру нашу с торгов) подала в суд выселить меня иуда и 2 детей) жалобу оставили без движения) она допустила ошибки ей дали время исправить) она исправит и время рассмотрения начнется от того числа от которого поступило изночалтно в суд или после исправления? Сколько месяцев есть у нас жить до нового нода могут выселить рассмотреть?
Лучший ответ

Наймите юриста. Есть право проживания до вступления решения суда в законную силу. Вникуда выселить не могут. Такое выселение незаконно. Орган опеки и попечительства не допустит.

В случае, если она устранит замечания, днём подачи иска будет считаться первоначальная дата подачи. Потяните время, ходатайствуйте о привлечении третьих лиц и т.д.. А лучше всего, обратитесь к юристу.

Рассмотрение может длится от 3-х месяцев и более, обратитесь к юристам сайта пишите возражения, заявляйте ходатайства